Форум писателей

Объявление

Админ: Алина Критики: Sheid (ищем ещё трёх добровольцев) Модераторы: (ищем) Важно: любое копирование сообщений в форумах "Проза" и "Поэзия" являются ПЛАГИАТОМ! Об одолжении текста обращаться лично к автору.
Объявление: Здравствуйте, Вы попали на форум писателей. Осваивайтесь, выставляйте прозу и поэзию, комментируйте рассказы соучастнков - чувствуйте себя как дома))) Новости: 3.06.09 - изменение таблицы, так как администратору соседнего форума не понравилось схожесть срина. Новинки месяца Награждаются
Автор форума: девушка, помешанная на фэнтази. Она любит писать рассказы, повести, романы. Админка всегда искала единомышленников. И вот, знакомтесь, форум Молодых писателей. Благодарности: Автор выносит благодарность сайту https://jeryakonel.ucoz.ru/, из-за которого она решилась на эту авантюру. Original idea by Алина. Images by Алина. Форум Молодых писателей (с) от 2 июня 2009 г. Все права защищены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум писателей » Флейм » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Флудиим)))

0

2

Смотрю люди регистрируются, но флудить не торопятся. Я вообще случайно попала на этот сайт. Искала в поисковике любой форум писателей, посмотреть, почитать, выловить свою долю славы и всё такое. Глупо, конечно,  ведь я не писатель, но так и не Боги горшки обжигают. Положу начало, раз никто не решается.

0

3

А я попытаюсь что-нибудь сочинить. Пусто как-то.

0


Вы здесь » Форум писателей » Флейм » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно